Paróquia de Santa Luzia - Moss для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Парохия Санта Люзия - Мосс: Будьте в курсе событий прихода

Парохия Санта Люзия - Мосс - это бесплатное приложение для Android, разработанное Группой A Реде. Приложение предназначено для того, чтобы пользователи всегда были в курсе всех событий, происходящих в приходе. С помощью приложения вы можете получить всю информацию о мероприятиях, празднованиях и активностях прихода, а также получить доступ к их социальным медиа платформам.

Приложение имеет удобный интерфейс, который легко навигировать. Вы можете легко найти всю необходимую информацию о мероприятиях и активностях прихода. Кроме того, вы можете получить доступ к социальным медиа платформам прихода, включая Facebook, Instagram и YouTube, прямо из приложения.

В целом, Парохия Санта Люзия - Мосс - отличное приложение для тех, кто хочет быть в курсе всего, что происходит в приходе. Приложение можно бесплатно скачать и использовать, что делает его доступным для всех, кто хочет быть связанным с активностями прихода.

Программа доступна на других языках

Paróquia de Santa Luzia - Moss для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Paróquia de Santa Luzia - Moss

Вы пробовали Paróquia de Santa Luzia - Moss? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.